Our website uses cookies so that we can provide you a better online experience and service;
by continuing, you agree to our use of cookies in line with our Privacy Statement
Close
DuPont website

全球区域业务代表

杜邦™ Sorona® 全球区域业务代表

杜邦公司有一支专业的市场与销售全球团队,可针对您对杜邦™ Sorona®纤维 的各种需求,竭诚为您服务。通过我们的全球区域业务代表列表,查找 Sorona® 团队成员。

商用地毯

美国和加拿大:

Bruce Petrovick

bruce.p.petrovick@dupont.com

电话:302-354-3678

 

Maya Sethuraman

maya.r.sethuraman@dupont.com

电话:302-695-7123

 

Pete Szanto

peter.g.szanto@dupont.com

电话:302-695-7125

 

澳大利亚和新西兰:

 

Leo Hyde

leo.j.hyde@dupont.com

电话:61-2-99236182

 

中国大陆、香港和澳门特别行政区:

 

James Zhan

james.zhan@dupont.com

电话:0086-21-3862-2138

 

印度:

 

Gowri Nagarajan

gowri.nagarajan@dupont.com

电话:91-98103-36798

 

日本:

 

Mayumi Shirai

mayumi.shirai@dupont.com

电话:81-3-5521-8677

 

韩国:

Alex JH Hyun

alex-JH.Hyun@dupont.com

电话:82-10-8989-8402

 

东南亚和中国台湾地区:

 

 

 

James Zhan

james.zhan@dupont.com

电话:0086-21-3862-2138

 

欧洲:

Anne Clouzeau

anne.clouzeau@dupont.com

电话:33-1-46634872

 

家用地毯

美国和加拿大:

 

John Lyons

john.m.lyons@dupont.com

电话:302-695-7105

 

澳大利亚和新西兰:

 

Leo Hyde

leo.j.hyde@dupont.com

电话:61-2-99236182

 

中国大陆、香港和澳门特别行政区:

 

 

 

James Zhan

james.zhan@dupont.com

电话:0086-21-3862-2138

 

印度:

 

Gowri Nagarajan

gowri.nagarajan@dupont.com

电话:91-98103-36798

 

日本:

 

Mayumi Shirai

mayumi.shirai@dupont.com

电话:81-3-5521-8677

 

韩国:

 

Alex JH Hyun

alex-JH.Hyun@dupont.com

电话:82-10-8989-8402

 

东南亚和中国台湾地区:

 

 

 

James Zhan

james.zhan@dupont.com

电话:0086-21-3862-2138

 

欧洲:

 

 

Anne Clouzeau

anne.clouzeau@dupont.com

电话:33-1-46634872

服装与纺织品

美国和加拿大:

 

Pete Szanto

peter.g.szanto@dupont.com

电话:302-695-7125

 

澳大利亚和新西兰:

 

Poya Tsai

poya.tsai@dupont.com

电话:886-2-2514-4985

 

中国大陆、香港和澳门特别行政区:

 

Helen Weng

helen.weng@dupont.com

电话:86-21-38622478

 

 

Poya Tsai

poya.tsai@dupont.com

电话:886-2-2514-4985

 

印度:

 

 

Gowri Nagarajan

gowri.nagarajan@dupont.com

电话:91-98103-36798

 

日本:

 

 

Mayumi Shirai

mayumi.shirai@dupont.com

电话:81-3-5521-8677

 

韩国:

 

 

Alex JH Hyun

alex-JH.Hyun@dupont.com

电话:82-10-8989-8402

 

东南亚:

 

 

Poya Tsai

poya.tsai@dupont.com

电话:886-2-2514-4985

 

 

中国台湾地区:

 

 

Poya Tsai

poya.tsai@dupont.com

电话:886-2-2514-4985

 

Joshua Lin

joshua.lin@dupont.com

电话:886-2-2514-4356

 

欧洲:

 

 

Anne Clouzeau

anne.clouzeau@dupont.com

电话:33-1-46634872

汽车地毯和脚垫

Matt Page

matthew.a.page@dupont.com

电话:302-695-3555

 

 

 

Sorona®纤维,按重量计算,有37% 的原料来自可永续再生的植物性资源(即含有 28 %的生物基碳)
关注杜邦:

下载化学品安全技术说明书(MSDS):